Знакомство «копии Асмус» со свекровью: мать Харламова одобрила его новую возлюбленную Ковальчук

Мать Харламова одобрила его новую пассию — «копию Асмус»
Вместе с невестой шоумен появился на открытии своей новой закусочной.

На днях Гарик Харламов открыл новый филиал своей ресторанной сети в Москве. Шоумен уже владеет закусочной, в которой подает хот-доги с начинками на любой вкус, а теперь открыл второй ресторан Hot Dog Bulldog.

На торжественном открытии резидент Comedy Club впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной Катериной Ковальчук. В Сети давно говорили о романе комика и 28-летней актрисы, и слухи наконец подтвердились.

На презентации появилась даже мать Харламова Наталья Игоревна, которую Гарик познакомил со своей возлюбленной. Встреча невесты и свекрови прошла, по данным СМИ, прекрасно. Они быстро нашли общий язык и мило пообщались на светском рауте, пишет «Комсомольская правда».

Кстати, в Сети подругу Харламова давно сравнивают с его экс-супругой Кристиной Асмус и даже называют Катерину «копией» актрисы, с которой шоумен развелся прошлым летом.

Мать Харламова одобрила его новую пассию — «копию Асмус»

Катерина Ковальчук (слева) и Кристина Асмус

Напомним, от брака с Асмус у Харламова осталась дочь Анастасия, с которой он проводит много времени после развода. Ранее подписчики Гарика поспорили, на кого больше похожа девочка — на мать-актрису или звездного папу.

Post persons