«Бесподобная»: Лопырева вышла в свет в платье с разрезом до талии

Лопырева вышла в свет в платье с разрезом до талии: видео
Модель поделилась новым видео.

Накануне в «Мультимедиа Арт Музее» Москвы состоялась ежегодная премия в сфере красоты Glamour Best of Beauty 2021. Одну из наград со сцены вручила Виктория Лопырева.

Модель блистала на мероприятии в черном платье в пол с разрезом, доходящим едва ли не до талии и затянутым мелкой сверкающей сеткой.

После праздника Лопырева поделилась снятым на нем видео в Instagram.

«Сфера красоты, о которой я знаю все! Никогда не хотела работать в этой сфере профессионально, но бесконечно уважаю людей, которые посвятили beauty-индустрии всю жизнь.

Особенно рада была увидеть давнего друга Влада Лисовца, с которым мы снова оказались на одной сцене много лет спустя», — поделилась Виктория.

Поклонники пришли в восторг от наряда модели.

«Самая яркая»; «Невероятно хороша»; «Просто восторг»; «Прекраснейшая»; «Вика, вы затмили собой всех»; «Какая шикарная девушка»; «Ноги от ушей»; «Потрясающий образ»; «Вы королева»; «Сногсшибательная»; «Бесподобная»; «Виктория — самая красивая женщина нашей страны», — высказались они.

Лопырева вышла в свет в платье с разрезом до талии: видео

Ранее Лопырева повеселилась на вечеринке с Ксенией Бородиной. Для праздника знаменитости выбрали похожие красные платья.

Post persons