«Поступок является неуважением»: Наргиз обиделась на Малахова

«Речь о продажности»: Малахов оскорбил Наргиз
Певица отчитала телеведущего.

Накануне в эфир вышел новый выпуск «Привет, Андрей!», посвященный ансамблям 80-х и 90-х. Одним из гостей шоу стал дядя Наргиз Закировой Фаррух.

Увидев передачу по телевидению, мужчина был шокирован. По его словам, все, что он говорил о знаменитой племяннице, вырезали. Из-за этого певица очень обиделась на ведущего программы Андрея Малахова.

«Я человек вовсе не тщеславный, и мои упоминания в эфирах зависят от меня лично. Стремления участвовать в проектах этого канала у меня совершенно не возникает. Суть в том, что этот поступок является оскорблением и неуважением моей династии Закировых и, в частности, моего дяди», — заявила она.

«Речь о продажности»: Малахов оскорбил Наргиз

Звезда посчитала, что подобное решение было вовсе не вынужденным (для сокращения хронометража). По ее мнению, телеведущий поступил так из-за их давнего конфликта с Максимом Фадеевым.

«Не думаю, что нужно объяснять, кто является зачинщиком. Речь о продажности канала и непосредственно телеведущего Андрея Малахова. Вы, Андрей, являетесь самым ярким представителем древнейшей профессии, ну а так как ваш заказчик является гуру в этой сфере, все у вас налажено замечательно», — язвительно высказалась артистка.

Напомним, Фадеев и Наргиз разругались в 2018 году. Тогда певица ушла от продюсера и начала сольную карьеру, а он запретил ей исполнять записанные во время работы с ним хиты.

Post persons