Скандальный рэпер Моргенштерн станет ниндзя

«Полнейшая деградация»: новый проект с участием Моргенштерна вызвал шкал негатива
Алишер примет участие в популярном экстрим-шоу.

Известный своими скандальными выходками рэпер Моргенштерн опробует себя в новом амплуа. Уже в октябре он отправится в Сочи, чтобы впервые в своей карьере выступить в роли телеведущего. Алишер станет лицом проекта телеканала СТС «Русский ниндзя».

Вместе с ним вести программу будет бывший капитан сборной России по регби Василий Артемье, а блогер Ида Галич будет поддерживать участников.

«Это популярный международный формат, который отлично знаком российским зрителям. И наша главная задача — удивить их неожиданным прочтением, добавить масштаба, драйва и новой энергии. Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн — многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант», — рассказал Вячеслав Муругов, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию.

«Полнейшая деградация»: новый проект с участием Моргенштерна вызвал шкал негатива

А вот обычные телезрители не особо обрадовались новому ведущему канала СТС.

«СТС, куда вы катитесь?»; «Полнейшая деградация»; «А что вы так не любите своего зрителя?»; «Какой ужас», — пишут пользователи Сети.

Съемки 8-серийного шоу «Русский ниндзя» начнутся в Олимпийском парке в Сочи уже в октябре. Участникам из разных уголков России предстоит пройти сложную полосу препятствий, которую привезут из Бельгии.

Напомним, недавно директор Моргенштерна рассказал о заработках самого скандального рэпера страны.

Post persons