«А как же чипирование?»: выступавшая против вакцин Боня сделала прививку от коронавируса

Боровшаяся с «чипированием» Виктория Боня сделала прививку от коронавируса: видео
Блогерша объяснила свое решение тем, что непривитым в Европе не дают работать.

41-летняя звезда «Дома-2» Виктория Боня, прославившаяся так же критикой вакцинации и 5G, поставила себе прививку от коронавируса.

В сторис Instagram блогерша пожаловалась, что непривитым гражданам в Европе не дают работать, поэтому на такой шаг она пошла «добровольно-принудительно». Боня поделилась, что выбрала препарат Moderna.

«Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого! Я против принудительной медицины», — написала Боня в соцсетях и добавила, что оказалась в безвыходном положении, так как для нее «работа имеет важное значение в жизни».

Подписчики звезды оказались не готовы к такой новости. «Зачем врать людям? Про чипирование больше всех говорила, а на какую-то непонятную вакцину бегом», «Помню, Вика говорила, что эти вакцины экспериментальные, и есть риск их делать. Неужели поесть в ресторане стоит того?», «Вы меня шокировали. Вы ведь были так против любых прививок», «Работа важнее жизни?! А как же чипирование?».

Ранее Боня заявляла, что выступает против вышек 5G, которые якобы распространяют коронавирус. Она также считала, что в это замешан глава Microsoft Билл Гейтс, чьей целью является чипирование населения планеты с целью последующего порабощения. Позднее звезда заявила, что больше не является сторонницей теорий мирового заговора.

Боровшаяся с «чипированием» Виктория Боня сделала прививку от коронавируса: видео
Post persons