«Мне снился сон: авария, джип, и в нем насмерть сбитая Собчак»: Боня высказалась о ДТП с телеведущей

Боня высказалась о смертельном ДТП «гадившей» ей Собчак
Экс-коллега по «Дому-2» посочувствовала Ксении Анатольевне.

Виктория Боня отреагировала на новость о ДТП со смертельным исходом, в которое накануне попала Ксения Собчак.

Экс-звезду «Дома-2» удивляет, что многие обращаются к ней за комментариями происшествия, как будто Собчак — «ее родственница».

«Она не имеет ко мне никакого отношения. Более того, она мне гадила много раз. Писала письма в агентства, заказывала разные статьи в Интернете. Но я не отношусь к числу обиженных людей, ищущих возможности кого-нибудь уколоть», — признается Боня.

Виктория сочувствует Ксении и всем, кто попал в трагическое ДТП. Сама же Боня заявляет, что не позволила бы своему водителю выезжать на встречную полосу — даже если бы опаздывала на самолет.

Она также рассказала о страшном сне с Ксенией Собчак, который видела более десяти лет назад.

«Лет 12 назад мне приснился яркий сон: вижу аварию, джип, и в нем насмерть сбитая Собчак, находящаяся за рулем. Я проснулась в холодном поту. Но такие видения говорят, что человек будет жить долго. И я и желаю ей долгих лет жизни.

А в заключение скажу: если ты едешь в машине и не знаешь, как тебя везут, то это частично и твоя ответственность. Ни одна встреча не стоит того, чтобы лишать жизни других людей и подвергать опасности окружающих», — цитирует «Телепрограмма» Викторию Боню.

Ранее в Сеть попало видео с камер наружного видеонаблюдения, на котором запечатлен момент ДТП с Ксенией Собчак.

Подробности аварии с телеведущей и почему ее сравнивают с Михаилом Ефремовым читайте на Дзен-канале сайта Радио «КП».

Post persons