«Я ей так благодарна»: сотрудница отеля спасла Темникову от педофила

Темникова чуть не стала жертвой педофила, если бы не сотрудница отеля
Артистку «преследовал» поэт-песенник.

Певица Елена Темникова едва не стала жертвой педофила. Артистку спасла сотрудница отеля, в котором остановилась тогда еще восходящая звезда российской эстрады.

В юности Темникова побеждала на разных музыкальных конкурсах. На одном из таких ее заметил странный мужчина. Он представился поэтом-песенником и предложил Елене ее продюсировать.

«Приезжайте-ка вы ко мне в Москву, я вас устрою в женское общежитие при ветеринарном техникуме. У меня есть друзья-авторы, будем песни записывать», — вспоминает слова мужчины Темникова.

Вскоре юная артистка прилетела в столицу и заселилась вместе с поэтом в отель. Но тут вмешалась девушка с ресепшена. Она подошла к Темниковой и предупредила, что ей нужно съезжать как можно скорее.

«Ты должна знать, что он периодически приводит сюда молодых девочек». В общем, он педофилом оказался. Мне 17, но, поверьте, я выглядела и вела себя так, как будто мне 12», – заявила певица в YouTube-шоу «Света вокруг света».

«Я ей так благодарна, она просто спасла мою жизнь, — подытожила звезда.

Темникова чуть не стала жертвой педофила, если бы не сотрудница отеля

Летом Елена Темникова перенесла сложную операцию на ноге под общим наркозом. Подробностей она не раскрыла, но сообщила, что очень боялась хирургического вмешательства.

Post persons