«Я в монахи не записывался»: любовник Цывиной тайно женился

«Вы предали ее через год»: любовник Цывиной тайно женился
На Дениса Сердюкова ополчились друзья покойной актрисы.

Ирина Цывина скончалась 18 апреля 2019 года. Возлюбленный актрисы Денис Сердюков тяжело перенес трагедию, оданако довольно быстро смог наладить личную жизнь.

Накануне стало известно, что мужчина тайно женился на 38-летней модели по имени Юлиана.

«У него была своя жизнь с Ирой Цывиной. Лично я не была с ней знакома, мне вообще это было не интересно», — поделилась она в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Несмотря на то, что Денис по-прежнему помнит покойную возлюбленную и обещает назвать дочь в ее честь, друзья актрисы относятся к нему с недоверием.

«Вы предали ее через год», — гневно заявила Сердюкову Людмила Поргина.

«Я в монахи не записывался», — парировал он.

«Вы в мужчины не записались», — отрезала звезда.

Детали тайной свадьбы и романа последнего мужчины Цывиной будут раскрыты в новом выпуске шоу, которое Малахов уже анонсировал на своей странице в Instagram.

«Бывший любовник Цывиной тайно женился. Коллеги шепчутся: Денис нашел новую жертву. Но 38-летняя можель Юлиана жертвой себя не считает. Почему муж до сих пор не познакомил ее с мамой? Молодожены готовы рассказать всю правду о тайном романе, но друзья Цывиной настроены идти до конца», — заинтриговал ведущий.

Ранее Малахов показал фрагмент со съемок новогодней программы. Ведущий напомнил, что до праздника осталось около 1,5 месяцев.

Post persons