Так сухой шампунь вы еще не использовали: бьютихак, который преобразит волосы

Бьютихак, который поможет сделать волосы объемными и чистыми
Косметический спрей распыляется на сухие загрязненные волосы.

Если в ваши планы не входит мытье головы утром, но вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели свежими, то стоит воспользоваться лайфхаком австралийского парикмахера Алекса Фукса.

Для этого достаточно распылить на корни волос с расстояния 30 см сухой шампунь. Хитрость заключается в том, чтобы сделать это на ночь. Пока вы будете видеть сны, средство будет впитывать излишки кожного себума.

Алекс Фукс утверждает, что когда вы проснетесь, ваши волосы будут «чистыми и текстурированными», что сэкономит вам кучу времени на подготовке к новому дню, сообщает The Sun.

Утром вам необходимо лишь помассировать корни, чтобы распределить средство. В результате вы должны получить объемные, матовые, чистые на вид локоны.

Если вы ранее не видели результата от применения сухого шампуня, возможно, вы допускали еще одну ошибку. Многие распыляют средство, ждут ровно три секунды, беспорядочно втирают его в корни и срочно выбегают за дверь. В этом случае у сухого шампуня просто не остается времени на то, чтобы творить чудеса.

При этом не стоит забывать, что средством не стоит пользоваться чаще 2-3 раз в неделю. А если ваша кожа склонна к сухости, то к процедуре стоит прибегать и того реже.

Post persons