«Господи, что за бред вообще»: Волочкова сделала из умершего кота чучело и поставила его в своей спальне

«Они там все кукухой поехали»: Волочкова сделала из умершего кота чучело и поставила его в спальне

Анастасия Волочкова

Теперь балерина всерьез переживает, может ли она «подхватить» онкологическое заболевание.

Невероятное происходит в доме и в голове балерины Анастасии Волочковой. Артистка так скорбела по умершему коту, который, как она предположила, умер от онкологии, что не смогла с ним расстаться. Заказала чучело и поставила его в своей спальне.

Но потом, как выяснилось, заволновалась — а что, если она тоже «подхватит» рак от чучела, и даже обратилась за консультацией к известному ветеринарному врачу Ивану Малышеву. Своими мыслями по этому поводу он поделился в Facebook.

«Звонили мне сегодня по поводу одной балерины. Ну, вы ее знаете все, у нас по факту одна балерина известная, и то которая не танцует», — намекнул на Волочкову врач.

Малышев признался, что абсурдность ситуации ему понятна, и он рад бы посмеяться. Но вопрос об онкологии и чучеле ему задали на полном серьезе.

«Они там все кукухой поехали»: Волочкова сделала из умершего кота чучело и поставила его в спальне

«А я, типа, ответить должен: умно, по делу и как профессионал. Конечно, чревато. Не онкологии надо бояться, что за бред вообще. Надо бояться того, что у тебя стоит в спальне чучело кота, и ты на него смотришь каждый день. Вот что страшно», — уверен ветеринар.

Но еще страшнее то, как отмечает Малышев, что вместо того, чтобы звонить в Ганнушкина (московскую психиатрическую клиническую больницу №4 имени Ганнушкина. — Прим. ред.) на горячую линию, звонят зачем-то ему.

«Господи, они там все кукухой поехали», — резюмировал доктор Малышев.

Кстати, Анастасия Волочкова уже нашла живую замену почившему коту. И теперь утверждает, что очень любит его.

Post persons