Спортзал — это скучно: раскрыт секрет роскошных ног Пенелопы Крус

Как в 47 лет иметь такие же стройные ноги, как у Пенелопы Крус
Актриса не жалеет себя во время тренировок.

В 47 лет Пенелопа Крус не упускает случая показать стройные ноги. Да и в целом ее тело с годами остается в тонусе. Все благодаря любви актрисы к танцам.

В свое время испанская красотка занималась балетом. После рождения сына Лео Пенелопа Крус снова начала танцевать по четыре часа каждый день. Актриса признается, что ей скучно ходить в спортзал. Другое дело — танцы.

Как в 47 лет иметь такие же стройные ноги, как у Пенелопы Крус

Она также является большой поклонницей древней практики, в частности, бикрам-йоги, также известной как горячая йога. По словам 47-летней актрисы, она полностью изменила ее тело. На протяжении всего занятия в 90 минут звезда «вся в поту». Но как только преодолевает рубеж в 60 минут, последние 30 — для нее становятся легче.

К концу занятия Пенелопа Крус чувствует себя более энергичной. А свои ощущения сравнивает с магией, которую «нужно заработать».

Что касается еды, то актриса следует средиземноморской диете. За прошедшие годы она разработала конкретный план питания. Она избегает молочных продуктов и сахара, отказалась от глютена из-за его непереносимости организмом.

Вместо этого она включила в свой рацион большое количество воды, фруктов, овощей и качественного белка животных, выращенных на свободном выгуле, сообщает Women's Health.

Кстати, романтичная укладка актрисы из нового фильма также заслуживает внимания. Прическу легко повторить самостоятельно.

Post persons