Фильм о советском боксере и мультфильм с Милохиным: рассказываем, что смотреть в интернете после ухода Netflix

Что смотреть в интернете после ухода Netflix: фильм о советском боксере и мультфильм с Милохиным
В ближайший месяц на отечественном онлайн-сервисе выйдет сразу несколько громких премьер.

Хоть американский Netflix и ушел из страны, россияне без кино не останутся. Только в апреле на отечественном онлайн-сервисе «Кинопоиск» выйдет сразу несколько интересных фильмов и сериалов. Сайт Радио «Комсомольская правда» составил подборку самых громких премьер, которые уже совсем скоро порадуют жителей России.

Закрыть гештальт

Весной на «Кинопоиске» выйдет первый сезон российской комедии от авторов «Проекта "Анна Николаевна"». Сериал снят эксклюзивно для платформы и расскажет о назойливых душах, которые никак не могут обрести покой и пристают к единственному человеку, способному их увидеть.

Главные роли в сатирическом драмеди с примесью мистики сыграли Александр Ильин-младший и Денис Власенко.

Что смотреть в интернете после ухода Netflix: фильм о советском боксере и мультфильм с Милохиным

Расскажи мне свои секреты

10 апреля на «Кинопоиске» выйдет американский сериал о трех людях, которые пережили нечто, перевернувшее их внутренний мир. Это молодая женщина, которая когда-то смотрела в глаза опасному убийце, бывший маньяк, отчаявшийся найти искупление, и скорбящая мать, одержимая поиском своей пропавшей дочери.

Что смотреть в интернете после ухода Netflix: фильм о советском боксере и мультфильм с Милохиным

Мистер Нокаут

Уже 6 апреля на сервисе состоится премьера отечественной спортивной драмы о жизни легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио. Фильм расскажет о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о первых успехах и неудачах и о дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем.

Главные роли в проекте сыграли Виктор Хориняк, Сергей Безруков и Ангелина Стречина.

Лулу и Бриггс

15 апреля на «Кинопоиске» состоится премьера американской комедии с Ченнингом Татумом в главной роли. Фильм расскажет о морском пехотинце, который должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу на похороны ее прежнего хозяина.

Финник

28 апреля на популярном сервисе выйдет отечественный мультфильм «Финник». Картина поведает историю доброго, но немного вредного домового. Финник любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но на новых квартирантов — находчивую девочку Кристину и ее родителей — уловки домового почему-то не действуют.

Главных героев озвучили: Ида Галич, Даня Милохин, Александр Гудков и Артур Бабич.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и «Яндекс.Дзен».

Post persons