«Не нужно строить из себя страдальца»: Миро отреагировала на обращение Галкина из Израиля

«С какой целью строить из себя гонимого деятеля?»: Миро отреагировала на обращение Максима Галкина
Блогер считает, что юморист не должен оправдываться из-за переезда.

В минувшие выходные Максим Галкин выложил видео, где объяснил, почему уехал с семьей в Израиль. По словам юмориста, у него сорвались все рекламные контракты, а концерты стали переносить или вообще отменять. На речь артиста отреагировала скандальный блогер Лена Миро.

«Он выступил с поджатыми губами и весь на нервах. Напомню хронологию. Максим что-то там написал, тут же собрался и улетел чуть ли не первый. Вот тут не бьется по времени. Написал, тут же улетел, а когда в таком случае запретили концерты? Когда успели? Вот это "меня запретили" я слышу не первый десяток лет. На поверку всегда оказывается, что никто никого не запрещал, а человек громкими заявлениями оправдывает другие поступки», — пишет Миро.

При этом она не обвиняет юмориста. Блогер считает, что если он хочет жить в Израиле, то пусть живет, в этом нет ничего страшного. И ничего никому не нужно объяснять.

«С какой целью строить из себя гонимого деятеля?»: Миро отреагировала на обращение Максима Галкина

«И уж тем более не нужно строить из себя страдальца. С какой целью строить из себя гонимого деятеля?» — задается вопросом «акула пера».

Ранее Миро одобрила позицию Ивана Урганта, который ни перед кем не собирается оправдываться.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и «Яндекс.Дзен».

Post persons