«Мы очень долго ждали»: Плющенко и Рудковская поделились радостью от рождения сына

«Надо продолжать верить»: Плющенко и Рудковская о рождении сына
В семье фигуриста и продюсера прибавление.

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская поделились радостью от рождения сына с журналистами. 1 октября общественность узнала, что знаменитая семейная чета стали родителями.

Малыша назвали Арсением. Ребенка паре родила суррогатная мать еще неделю назад, но все это время счастливое событие держалось втайне.

Интригу едва не разрушил Филипп Киркоров — на светском мероприятии модного глянцевого журнала он имел неосторожность пошутить: «Пока не родила? А я слышал другое».

Дали Плющенко и Рудковская и официальный комментарий для репортеров. Описывая свои ощущения, супруги были немногословны.

«Единственное, что могу сказать: мы с Женей очень счастливы! Мы очень долго этого ждали! И у нас все получилось», — наперебой рассказали они «Комсомольской правде».

Своим примером Плющенко и Рудковская попытались вдохновить и тех, кто также мечтает о наследнике, но пока не может воплотить это желание в жизнь.

«И мы хотим сказать всем, кто хочет ребенка, надеется и верит, надо продолжать верить и обязательно все у вас получится. Спасибо за поздравления. Мы очень счастливы!» — подытожили они.

Post persons