Вторая жена Ибрагимова: «Он сказал, что ему нужна молодая, чтобы решить проблемы с мужской силой»
![Ибрагимов ушел от второй жены, чтобы решить мужские проблемы Ибрагимов ушел от второй жены, чтобы решить мужские проблемы](https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2022-05/20140716_gaf_rd08_015_%283%29_1653210180_1653210192.jpg?itok=7IqU0ADQ)
Альбина несколько дней не могла оправиться от шока.
В 2009 году Ренат Ибрагимов женился на Светлане Миннехановой, которая младше артиста на 40 лет. Против этого союза выступала вторая жена артиста Альбина, однако супруг ее не послушал.
«Он сказал: "Мне нужна молодая женщина. С ней пройдут все проблемы, связанные с мужской силой". Три дня я плакала безостановочно. Он меня бросил!» — поделилась Альбина в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.
Светлана по сей день снисходительно отзывается о сопернице, считая, что она «глупенькая девочка из глухой деревни, которая приехала пробиваться в жизни любыми путями».
Ранее вдова Рената Ибрагимова раскрыла жуткие детали его смерти.
Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.