Ни за что: психотерапевт назвал признаки женщин, которым не изменяют

Названы типы женщин, которым никогда не изменяют
Зачем искать счастья на стороне, когда дома есть свое сокровище.

Женщин, которым мужчины не изменяют, нельзя систематизировать по типам — такой классификации попросту существует. Однако отношения людей строятся всегда на психологии и зависят от внутренних характеристик. Психотерапевт-сексолог Артем Толоконин назвал четыре внутренних признака, отличающие девушек, которым не изменяют.

Один из них — любовь к себе.

«Когда женщина себя чувствует бриллиантом, уникальной, красивой, гармоничной, счастливой, сексуальной, то вероятность того, что ей будет партнер изменять или убегать от неё, становится гораздо меньше», – говорит специалист.

Отсутствие боязни измен партнера также позволит избежать измен партнера. Обычно человек притягивает то, чего боится.

Еще один признак — умение любить. Если девушка любит не только себя, но и избранника, дает ему ощущение полного комфорта, партнеру нет смысла искать приключений на стороне. Также важно уметь делиться этим состоянием с человеком.

Родовые проблемы у девушки также могут способствовать изменам, пишет LIFE. Если старшие родственники девушки не изменяли своим половинкам, в семье царили любовь, гармония, порядок, значит, в ее генетической памяти не будет предпосылок к тому, что ей изменят. Однако даже в этом случае проблему можно проработать, трансформировав причину, говорит специалист.

Ранее психолог перечислила типажи женщин, от которых ходят «налево».

Post persons