«Да, я реально все это не ем»: Ольга Серябкина рассказала, на что ей пришлось пойти ради полугодовалого сына

«Хоть бы глоточек лимонада!»: сын Ольги Серябкиной усадил маму на жесткую диету
Певице решила не отказываться от грудного вскармливания спустя полгода после рождения ребенка.

Певица Ольга Серябкина, ставшая мамой в ноябре прошлого года, рассказала своим подписчикам о жесткой диете, которой придерживается ради грудного вскармливания малыша.

О радостном событии — рождении сына, экс-солистка «Серебра» объявила 20 ноября прошлого года. Мальчика решили назвать Лукой.

Ольга очень ответственно подходит к воспитанию сына, практически не оставляет его одного, и даже приходила на репетицию с молокоотсосом.

Знаменитость признается, что спустя пол года после рождения сына решила полностью не отказываться от грудного вскармливания и рассказала о диете, которой придерживается.

«В моем рационе нет рыбы, морепродуктов, меда, орехов, яиц, черного хлеба, зелени, сыра. Молочка полностью исключена! Никакого острого, ничего сильно жареного. Стараюсь есть все термически обработанным… И это самое основное. Да, я реально все это не ем, мой малыш требует от меня максимальной вовлеченности в диету! И скажу честно, это правда непросто. Периодически мне хочется сорваться, сделать хотя бы глоточек лимонада. А сейчас вообще начнется мой любимый сезон клубники, а мне придется быть очень аккуратной с ягодами», — написала в своем блоге Серябкина.

«Хоть бы глоточек лимонада!»: сын Ольги Серябкиной усадил маму на жесткую диету

Певица считает, что в вопросах питания важно прислушиваться к реакциям ребенка. Ольга уже вводит прикорм, Лука попробовал кабачок и цветную капусту. А все реакции малыша звезда записывает в специальный дневник и на видео.

«Неонатолог сказала, что кариес, который у нас начал в свое время прогрессировать, в значительной мере вызван длительным грудным вскармливанием», «Ребенка надо любить, но надо и про себя не забывать. Думаю, ваша мама и бабушка должны вам рассказать, сколько надо кормить грудью. Ребенок вытягивает все самое лучшее из организма, потом мать рассыпается. Думайте о себе, вам еще жить и жить», «Оль, как насчет растительного белка? Коктель на ночь. Кунжут, семена льна, и черный тмин», — вступили в полемику подписчики Ольги.

Ранее врачи рассказали про диету Ким Кардашьян.

Post persons