Шаманка Кажетта назвала самые неудачные дни в сентябре

Шаманка Кажетта назвала самые неудачные дни в сентябре
Сейчас самое время пересмотреть ситуации, отношения, чтобы определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, какие три дня станут самыми неудачными в сентябре.

По ее словам, первый осенний месяц станет очень рефлексивным месяцем, когда людям следует вернуться к прошлому, решить старые вопросы или оценить, нуждается ли прошлый опыт в переосмыслении.

3 сентября планета-воин Марс начнет свою предретроградную теневую фазу и 30 октября она станет ретроградной в восьмом градусе Близнецов. В этот период важно обратить внимание на то, как используются слова для самоутверждения и отстаивания своей точки зрения.

«Меркурий начнет свое ретроградное путешествие по Весам, управляемым Венерой, 9 сентября, затем вернется в знак Девы 23 сентября и станет директным 2 октября. Хотя многие говорят о негативе, связанном с этим транзитом, на самом деле он может помочь вам учиться и расти, если вы умеете работать с этой энергией. Период ретроградного Меркурия может способствовать размышлениям, позволяя вам переоценить некоторые обстоятельства вашей жизни. Сейчас самое время пересмотреть ситуации, отношения, чтобы определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь», — сказала она «Вечерней Москве».

Кажетта добавила, что 11 сентября квадратура Сатурн-Уран будет находиться на расстоянии одного градуса от точного положения. Так как Сатурн побуждает чтить корни, а Уран — выкорчевывать и насаждать новое, то нахождение в квадратуре между ними приведет к сильному напряжению.

Ранее ведьма Алена Полынь рассказала, чего ожидать от периода ретроградного Сатурна, который продлится до 23 октября.

В ретроградной позиции планета призывает к ответственности абсолютно всех, кто достиг сознательного возраста, и щадит она только маленьких детей.

Post persons