«Экстравагантно, модно, скандально»: Шейк в новой рекламе примерила образ Мадонны

Держите ее семеро: Ирина Шейк снялась в откровенной рекламе
Супермодель прорекламировала новый парфюм от Jean Paul Gaultier.

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для рекламной кампании нового аромата от люксового французского бренда Jean Paul Gaultier.

«Так экстравагантно, так модно и так скандально! Новая парфюмерная вода от Jean Paul Gaultier», — говорится в посте со снимком Шейк в Инстаграм-аккаунте бренда.

На черно-белой фотографии модель позирует в окружении семи мужчин, одетых в классические костюмы. Сама она в черном платье с очень высоким разрезом на ноге и не менее глубоким декольте, демонстрирующим черное нижнее белье.

Поклонники бренда высоко оценили снимок – он набрал более 30 тысяч лайков.

«Эффектное платье», «Богиня!», «Удивительная Ирина», «Ангел», «Абсолютное вдохновение, фантастика!», «Самая красивая Ирина», «Очень горячо», — пишут подписчики в комментариях.

Многие также нашли в фото отсыл к легендарному клипу Мадонны Material Girl, где героиня клипа блистает ярче бриллиантов в окружении восхищенных кавалеров: «Вспомнилась Мадонна», «Material Girl, только брюнетка».

Держите ее семеро: Ирина Шейк снялась в откровенной рекламе

Кадр из клипа Мадонны Material Girl (1985)

Ранее хейтеры застыдили Шейк за неудачный кадр с дефиле на показе весенне-летней коллекции Versace. Модель выходила на подиум в двух нарядах.

В одном из них — оранжевом с испанскими мотивами — модель сфотографировалась за кулисами. Однако подписчики сочли, что платье ей несколько тесновато.

Держите ее семеро: Ирина Шейк снялась в откровенной рекламе

Скриншот с фото: @jpgaultierofficial

Post persons