Проснись, Самара! / 15.01.2024

<p>Просыпайся, по самарскому времени! Поможем подготовиться к новому дню и введем в курс событий.</p>
Просыпайся по самарскому времени с 7 до 8 утра вместе с утренним радиошоу. Поможем подготовиться к новому дню. И введём в курс дела:

- Квартира в Самаре для Кевина Джонсона. По рассуждаем с @rieltortrubnikov , какую элитную недвижимость боксер мог бы купить в ипотеку в нашем городе?

- Новогодние праздники закончились. Пора бы и пить бросить. Пообщаемся с содружеством анонимных алкоголиков и послушаем их советы.

- Куда деть хвойную красавицу? Сдать на переработку ? А вот кому? Узнаем у специалистов @mega_samara

Александр Сёмочкин и Юлия Илларионова заряжены на общение и ждут твоего звонка по телефону 212-50-50