«Первая ласточка»: о кубанской ипотеке, налоговых вычетах за покупку жилья, плюсах и минусах электромобилей

slide 1 of 1
В этом выпуске утреннего новостного шоу:

- агент по недвижимости, риелтор, ипотечный брокер Наталья Никулина рассказала о ситуации на ипотечном рынке Краснодарского края, долгах по просроченной ипотеке и налоговом вычете за продажу квартиры;

- автоэксперт Игорь Серов назвал преимущества и недостатки электромобилей, развеял мифы об этих машинах, рассказал о долговечности электрокаров, бесплатном проезде для водителей по платным участкам федеральных автодорог;

- в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре в июле планируют открыть пляж;

- ночной поезд могут пустить из Сочи в Новороссийск, чтобы увеличить количество билетов в данном направлении, который пользуется спросом у пассажиров.
00:00
«Первая ласточка»: о кубанской ипотеке, налоговых вычетах за покупку жилья, плюсах и минусах электромобилей
00:00
В этом выпуске утреннего новостного шоу: - агент по недвижимости, риелтор, ипотечный брокер Наталья Никулина рассказала о ситуации на ипотечном рынке Краснодарского края, долгах по просроченной ипотеке и налоговом вычете за продажу квартиры; - автоэксперт Игорь Серов назвал преимущества и недостатки электромобилей, развеял мифы об этих машинах, рассказал о долговечности электрокаров, бесплатном проезде для водителей по платным участкам федеральных автодорог; - в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре в июле планируют открыть пляж; - ночной поезд могут пустить из Сочи в Новороссийск, чтобы увеличить количество билетов в данном направлении, который пользуется спросом у пассажиров.