«Краеугольник»: подводим итоги января в Краснодаре, не ставим велосипеды и мебель на общих площадках внутри домов

<p>«Краеугольник» - это разговорное ток-шоу, в котором журналисты Алексей Шулепов и Яна Дюка подводят итоги дня; рассказывают том, что произошло на Кубани за день; общаются с экспертами и обсуждают острые темы с гостями студии. «Краеугольник» - это по-настоящему важно и горячо!</p>
В этом выпуске вечернего разговорного шоу:

- ведущий Алексей Шулепов подвёл итоги января в кубанской столице. Как мы прожили второй зимний месяц с морозами и подтоплениями?

- старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Карасунского округа города Краснодара Александр Авдышев напомнил о правилах пожарной безопасности в подъездах жилых домов. На общих площадках нельзя оставлять мебель, велосипеды, личные вещи.