Сергей Цыпляев: мировой порядок может измениться только эволюционным путем

Куда катится мир на этой неделе? Обсуждаем с журналистами, вонкорами, писателями, публицистами, политологами, философами, востоковедами и даже с анимационными режиссерами.  
Куда катится мир на этой неделе, обсуждаем с Сергеем Цыпляевым, главным редактором общенационального научно-политического журнала «Власть» в эфире радио «Комсомольская правда в Петербурге», 92.0 FM

В программе:

  • Большая семерка собиралась официально осудить победу Путина на выборах. Но госсекретарь США Блинкен заблокировал это заявление. А к чему бы это?
  • Враги? Друзья? Союзники? Партнеры? Как исторически складывались отношения нашей страны с Европой и Америкой?
  • А какие схемы устройства мира возможны вообще? Как можно менять мировой порядок? И готов ли кто-то в Совбезе ООН отказаться от права вето ради строительства нового прекрасного многополярного мира?