«Берегите свои глаза и уши»: Королева потребовала оставить их с Глушко в покое

Все вокруг паразиты: Королева потребовала оставить их с Глушко в покое
Певица созналась, что устала от разборок с любовницей мужа.

47-летняя Наташа Королева потребовала оставить их с Глушко в покое, а вдогонку сравнила людей с паразитами. Скандал вокруг измены Тарзана и не планирует затихать: на днях Глушко вызвали в отдел полиции, чтобы тот дал показания по поводу кражи драгоценностей из дома.

Еще немногим позже Тарзан вновь стал центром всеобщего обсуждения после того, как толкнул Шульженко на пол. Девушка, по словам ее адвоката, уже обратилась с заявлением в полицию. Теперь Глушко может грозить вполне серьезное наказание.

Уставшая от проблем Королева смолчать не смогла. На личной странице в Instagram Наталья обнародовала обращение, в котором расставила все по своим местам, а заодно возмутилась утвердившимися в обществе нравами.

Так, вокалистка подчеркнула — она и ее муж буквально утопают в грязи.

«Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи.

Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» и «про мою семью», выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза!» — заботливо попросила она публику.

Сплетников и завистников Королева назвала паразитами.

«Люди-паразиты пытаются разрушить нашу жизнь!!!» — уверена она.

Поддерживать Королеву фолловеры не спешили.

«Сами заварили, сами и расхлебывайте», «Наташа, Тарзан сам выступил с заявлением об измене. Разве не так? Журналисты только подхватили! Счастья вам!», «Хотели славы — получайте. В чем проблемы?», «Как же вы уже надоели со своей мыльной оперой», — негодовали они.

Все вокруг паразиты: Королева потребовала оставить их с Глушко в покое
Post persons