Группу «Заточка» обвинили в том, что они опопсели. Виноват дуэт с PIZZA

Помните, как пару месяцев назад в нашей студии сидел Отар Кушанашвили и сокрушался, что куда-то запропастился его любимый артист PIZZA.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_718
Знаешь, складывается такое впечатление, что вселенная слушает радио «КП». А как еще объяснить то, что после того эфира у «Пиццы», он же Сергей Приказчиков, выходит уже вторая композиция. Сначала PIZZA выпустил дуэт с Леонидом Агутиным. А теперь настал черёд другой совместной работы. На этот раз с хулиганами из дуэта «Заточка». Впрочем, поклонники последних не особо-то и рады данной коллаборации. В соцсетях пишут: «Дуэт с Пиццей?! Что-то не очень такое. Попсятина лютая». Но мы будем выше этих диванных предрассудков и просто поставим вам новинку.
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!