ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: о перебоях с интернетом, бунте школьников и Конституции

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
Пора покупать бумажные карты. В Петербурге вторые сутки лихорадит мобильный интернет. Нам же еще летом обещали наладить прямую связь между режимом «опасность БПЛА» и сотовыми операторами. И где эта связь? 

А ещё в программе:

  • Правобережного рынка больше нет – полторы тысячи квадратных метров торговли, вошедшие в историю благодаря фильму «Интердевочка», сгорели на этой неделе. Ждем новый ЖК на этом месте?
  • 3000 человек вышли на Сенатскую площадь, чтобы поменять политическое устройство России. Власть научилась гасить протестные настроения за триста лет с Восстания декабристов?
  • А тем временем, «Бунт школьников» заметили в Кремле. Вернут ли детям Roblox? Или наоборот – запретят MineCraft?
  • И вы только посмотрите, как похорошел Петербург к Новому году. Гирлянды на деревьях у Казанского собора видели? Невероятная красота (сарказм, если что)!