Студентов анапского техникума отправили на удаленку после нападения

Студентов анапского техникума отправили на удаленку после нападения
Училище будет временно работать в дистанционном режиме.

Техникум в Анапе, в котором 11 февраля произошло вооруженное нападение, будет временно работать в дистанционном режиме. Учащихся отправили на удаленку.

«Завтра занятий не будет. Дистанционно будем [учиться]», — добавил он, отметив, что пока неизвестно — на один день или больше», — сообщил один из учащихся порталу 360.ru.

Другой студент рассказал изданию, что возвращаться в учебное заведение он не боится, однако руководство все же решило перестраховаться. Он отметил, что стрелок был спокойным человеком, его все считали тихоней. Поэтому для сверстников случившееся стало настоящим шоком.

Напомним, 11 февраля в здание индустриального техникума ворвался студент с оружием. В результате стрельбы погиб охранник, еще несколько человек пострадали.