Распавшиеся Daft Punk выпустили новый клип. Но есть нюанс

Радио «Комсомольская правда» подводит музыкальные итоги недели. В течение 5 дней на сайте radiokp.ru вы можете голосовать за полюбившиеся песни, звучащие в эфире. А в выходные мы оглашаем результаты. Кроме самых лучших песен вас ждут тематические рубрики: эксклюзивные раритеты от рок-звезд, неожиданные "кавера", интервью и многое другое.
На днях исполнилось 5 лет с того момента, как распался дуэт Daft Punk. Участники коллектива Том Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо к этой спорной дате подошли весьма своеобразно.

Daft Punk выпустили новый клип. Но не спешите радоваться — клип-то новый, но песня более чем старая. Это «Human After All» с третьего альбома робото-дуэта, который вышел в далеком 2005 году. За четыре дня у клипа уже больше миллиона просмотров и 4 тысячи комментариев. Поклонники массово признаются в любви к группе и умоляют их выпустить новый материал. Увы, Том и Ги-Манюэль пока непреклонны. Так что нам остаётся только одно — слушать старые, но от этого не менее крутые хиты французских роботов.

Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!