ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: Школа – как крепость?

Власти Петербурга затевают реформу школьной охраны с интроскопами и личными досмотрами. А что по-другому никак? Помните, старый боевик «Класс 1984»? Там были блок-посты на входе и вооруженные учителя.
https://music.yandex.ru/album/14555379https://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-zapretnyj-milono_196
А еще в программе:
- 15 человек получили пожизненное за теракт в «Крокусе». Как считаете, адекватное наказание за гибель 145 мирных граждан, пришедших на концерт группы «Пикник»? И знаете, сколько стоит государству содержание заключенного? Не пришла ли пора для возвращения смертной казни?
- А еще война в Персидском заливе грозит обрушить мировую экономику – за кого болеть будем? Telegram продолжают запрещать – на этот раз ФАС заявляет о незаконности размещения там рекламы.
- И как вам идея запретить шаверму и бургеры детям до 21 года? Потому что фастфуд формирует вредные пищевые привычки у молодёжи и повышает риск заболеваний.