Молодой Шнур бы не оценил»: «Ленинград» и Лев Лещенко спели «И вновь продолжается бой»

Вот это дуэт мечты! Сергей Шнуров неожиданно объединился со Львом Валерьяновичем Лещенко.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit
Еще лет 20 назад представить такой тандем было просто невозможно. Лев Валерьянович открестился бы от Шнура, как от страшного сна. Да и лидер «Ленинграда», пожалуй, посчитал бы, что петь с классиком советской эстрады – только портить своё хулиганское реноме. Но в 2026 году этот фит выглядит более чем органично и доставляет массу радости обоим участникам.
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!