В центре Ставрополя вандалы украли цветы из новых вазонов

В Ставрополе вандалы, попавшие на камеры, украли цветы из новых вазонов в центре города. Как сообщил мэр Иван Ульянченко, это не единичный случай: за последнее время клумбы на улице Советской и в Театральном сквере подвергались атакам пять раз. По факту порчи муниципального имущества «Горзеленстрой» подал заявления в полицию, виновных ищут. В эфире радио «Комсомольская правда» обсудили, какое наказание могут понести вандалы и как жители города относятся к таким поступкам
https://music.yandex.com/album/29258044?dir=desc&activeTab=abouthttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=26temadniastavhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLTf3xrUJUQKzcsvITy_QjML1cimKovTYD