В клипе Rolling Stones «Foreign Tongues» снялась Аня Тейлор-Джой

Радио «Комсомольская правда» подводит музыкальные итоги недели. В течение 5 дней на сайте radiokp.ru вы можете голосовать за полюбившиеся песни, звучащие в эфире. А в выходные мы оглашаем результаты. Кроме самых лучших песен вас ждут тематические рубрики: эксклюзивные раритеты от рок-звезд, неожиданные "кавера", интервью и многое другое.
Для тех, кто вдруг забыл, напоминаем: уже 10 июля у Rolling Stones выйдет новый альбом «Foreign Tongues». А в преддверии этого во всех отношениях прекрасного события «Роллинги» разогревают публику свежими синглами.

На днях старики-разбойники представили песню «Jealous Lover» (то есть «Ревнивый любовник»). Ну и вишенка на торте – главную роль в клипе сыграла одна из лучших молодых актрис Голливуда Аня Тейлор-Джой.

А 82-летние Мик Джаггер и Кит Ричардс тем временем спорят – стоит ли группе отправляться в мировой тур. Кит считает, что он уже достаточно стар для всего этого дерьма с переездами и хочет устроить сразу 10-20 концертов в одном городе – желательно в Риме. А его дружбан Мик мечтает о полноценном долгоиграющем турне.

Старики, а слабо в Москву приехать? Мы бы вас с хлебом-солью встретили. Да чего уж там – мы бы их по дружбе в программу «Московское долголетие» пристроили!

Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!