Джиган и NILETTO после успеха «Худи» вернулись с новым совместным хитом

Попсовики-затейники Джиган и NILETTO после супер-успешной коллаборации «Худи» решили снова поработать вместе и представили жизнеутверждающую новинку «Не умею грустить». Не скажу, что песня плохая. Вполне себе жизнеспособный образчик отечественной поп-музыки. НО! На наш взгляд, лучше, чем Джиган и NILETTO, с этим материалом справится, конечно же, Александр Вячеславович Нуждин.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_1180
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!