Жительница Краснодара поучаствует в забеге по самой северной пустыне России и мира

<p>Это информационное шоу Краснодара и Кубани. Слушайте программу каждый день в прямом эфире с 11:00 до 11:30. Ведущая Анастасия Степанова расскажет новости утра, пообщается с экспертами на острые и актуальные темы, поделится полезными советами, которые пригодятся в повседневности.</p>
Гостьей Радио «КП»-Кубань стала журналистка и спортсмен-любитель Яна Викулова, которая поучаствует в забеге по самой северной пустыне России и мира. В эфире поговорили о самых разных испытаниях бегом, о любимом маршруте в кубанской столице, о музыкальном сопровождении пробежек. С чего начать? Какое время суток самое «беговое»? Ответы – в подкасте.

Также в этом выпуске: заместитель главного редактора «КП»-Кубань Евгения Острая рассказала подробности финального судебного заседания над убийцами аниматоров, на котором преступникам был оглашен приговор.