«Два лидера»: Пресняков объяснил, почему им с Орбакайте пришлось расстаться

«Ты ужасен»: почему Пресняков расстался с Орбакайте

Владимир Пресняков.

Владимир Пресняков честно рассказал о своих ошибках и загулах.

Владимир Пресняков вспомнил о периоде, когда расставался со своей гражданской женой Кристиной Орбакайте. По словам певца, разрушенная семья — полностью его вина.

«Этот разрыв должен был произойти. Два лидера не могут уживаться вместе», — объяснил Пресняков.

Певец заметил, что любовь и семья — это сложная работа, с которой он не справился. И в какой-то момент понял, что начал терять любимую.

«Не должен близкий человек видеть таким тебя, какой ты на самом деле. Потому что ты ужасен. Надо вместе работать над любовью. Я не был готов, что человек, с которым ты вместе, пойдет в другую сторону», — поделился Пресняков.

Артист рассказал, что они с Орбакайте потеряли интерес друг к другу и могли не видеться по полгода. В программе «Судьба человека» Владимир Пресняков признался, что до официального расставания не вел себя как святой, а «заряжал по полной».

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были счастливы вместе десять лет. На момент знакомства Кристине было всего 15 лет, а Владимиру — 18. После расставания певец начал сильно выпивать.

Сейчас уже 10 лет Пресняков счастлив с Натальей Подольской. Они ждут второго малыша, а близкие уже даже знают пол будущего ребенка.

Post persons