ЧП со светом в Самаре

<p>Самые важные и самые актуальные темы Самары. От частных историй до событий мирового масштаба. Факты, рассказы очевидцев, мнения экспертов и слушателей - взгляд со всех сторон!</p>
✅ Вчерашний снегопад нарушил электроснабжение в трёх районах Самары. О ЧП и восстановлении света поговорили с руководителем «ЖКХ-контроля», членом Общественной палаты Самарской области Виктором Часовских.

✅ 10 ноября стартуют общественные обсуждения новой территориальной схемы обращения с ТКО. Что такое терсхема и чем она важна, напомнил член регионального отделения Общероссийского народного фронта Алексей Сорокин.

✅ Преподаватель образовательного центра «Южный город» Джон Шемякин стал лауреатом первой степени государственной «Премии Тарле. Учитель» — его ученик сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов и поступил в МГИМО. О награде Джон Шемякин рассказал лично.

Об этом и не только поговорим в ежедневной программе «Темы дня» на радио Комсомольская правда. Подробности также слушайте в нашем подкасте.