«У нас была такая страсть»: София Конкина планировала встретиться с бывшим парнем

София Конкина
У Алексея и Софии когда-то были сильные чувства друг к другу.

После гибели дочери актера Владимира Конкина Софии стали появляться слухи о ее тайном поклоннике, мол, с сожителем Михаилом Серовым она счастья не нашла.

Более того, стало известно, что в свой последний день жизни она договаривалась с кем-то о встрече после занятий в фитнес-клубе, из которого живой девушка уже не вышла.

«Я не понимаю, зачем мне это надо, но мы семь лет встречались... У него тоже все неидеально, как и у меня… С другой стороны, боязно, у нас такая страсть была все эти годы», — говорила Конкина в аудиосообщении.

Имен она не называет, но подруга полагает, что речь идет об Алексее — бывшем парне Софии, с которым она давно рассталась.

Они были вместе семь лет, и девушка испытывала к молодому человеку сильные чувства. По словам подруги, теперь между ними дружеские отношения, и они планировали обсудить его новую девушку.

Последний бойфренд наследницы Конкина Михаил Серов говорит, что уже не удивляется словам о том, что у нее мог быть роман на стороне. Еще до гибели Софии он чувствовал разлад в отношениях, и это подтверждается их перепиской.

Подруга Конкиной в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале» выразила уверенность, что она бы не стала искать себе нового парня пока была в отношениях с Михаилом.

Ранее стало известно, что дочку Софии Алису пытались похитить с похорон матери неизвестные люди.

Post persons