Поскользнулся в душе: из башкирского шахтера извлекли застрявший туалетный ершик

Выжил чудом: хирурги извлекли из шахтера застрявший туалетный ершик
С другими шахтерами провели инструктаж по технике безопасности.

Шахтер из Башкирии едва выжил и мог остаться инвалидом после неудачного инцидента с туалетным ершиком, который врачам пришлось извлекать из него.

О том, как все случилось, шахтер рассказал в мельчайших подробностях. Виноваты во всем оказались чужая неаккуратность и скользкий пол в душе.

Мужчина, проходя мимо санузла, обратил внимание на мусор на полу. Шахтер решил прибраться, при этом передвинув туалетный ершик к стене.

Сразу после уборки он собрался принять душ. Однако уже вылезая из душевой кабины, чтобы взять полотенце, рабочий, по его словам, поскользнулся на мокром полу, попытался удержаться, однако все-таки упал, да при этом с размаху сел на ершик.

Ручка ершика так глубоко вошла в анус мужчины, что при попытке ее выдернуть он потерял сознание от боли. А когда пришел в себя, сумел доползти до телефона, чтобы вызвать скорую. Так, на полу, голым и с ершиком в неожиданном месте, его и застали медики.

Уже в больнице стало ясно, что дело более чем серьезное: ручка пробила кишку, и мужчина мог умереть от заражения крови. Пришлось сделать ему хирургическую операцию, после которой рабочий быстро пошел на поправку, пишет «КП-Уфа».

Об инциденте вскоре стало известно и руководству предприятия, где он работает. Руководителям всех подразделений поручили провести с рабочими инструктаж по технике безопасности.

В марте из желудка девушки в Индии извлекли трехкилограммовый ком волос. Как оказалось, свои пряди она ела с детства.

Post persons