Настоящая мафия: T-killah похитили из-за бизнеса отца

T-killah

T-killah

Музыкант развеял слухи о большом наследстве и рассказал, как попал в бизнес.

Музыкант Александр Тарасов, известный как T-killah, развеял слухи о том, что отчасти обязан своей популярностью «богатому наследству».

Eго отец действительно в прошлом был успешным бизнесменом, но свое дело T-killah начал без «подушки безопасности».

«Многие думают, что мне досталось какое-то наследство, но это не так», — рассказал Александр в интервью на YouTube-канале «Алена, блин!».

В юности он оказался в сложной ситуации — у отца произошел серьезный инсульт, пришлось взять бизнес в свои руки. До этого дело уже было в кризисе, а партнеры добавляли проблем.

Папа артиста прожил еще девять лет, хотя врачи отводили всего два года. А после его смерти партнеры вдруг изменились. И это стало шоком, поскольку его семья никогда не обращалась и даже не разговаривала ни с кем плохо.

«Для меня это было большущим ударом… Они начали проявлять себя не в лучшем свете», — говорит он, добавляя, что «было всякое», и его даже похищали.

T-killah: однажды меня даже похитили

Однажды ночью Тарасов шел к своей машине после концерта в клубе и услышал, как открываются двери «гелика».

«Большие дяди, бороды, все дела, все спокойненько», — вспоминает T-killah.

По его словам, мужчины представились и велели ехать с ними. Около 20 минут, по дороге в неизвестном направлении, он пытался объяснить, что нужно сделать один звонок, «который поможет всем в этой ситуации». Никаких побоев или чего-то такого не было, все закончилось быстро и мирно.

Как признался музыкант, раньше он и не думал, что такое вообще возможно. Слышал рассказы, «как все было в 90-х», видел фильмы, читал, но в реальной жизни и не представлял.

Также T-killah прокомментировал причины развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

Post persons