Золотой малыш: Подольская выложила за услуги роддома немалую сумму

Стало известно, во сколько Подольской и Преснякову обошлись роды
Певица поделилась радостью от материнства на личной странице в соцсети

Журналисты выяснили стоимость услуг роддома, в котором на днях появился на свет второй общий сын Подольской и Преснякова Ваня.

Практически сразу после того, как малыш родился, его звездные мама и отец объяснили — для родов они выбрали исследовательский центр имени Кулакова.

Чаще всего звездные родители выбирают для появления на свет своих детей госпиталь «Лапино» — там в свое время рожали Ксения Собчак, Кристина Асмус, Анна Хилькевич, Елена Темникова, Пелагея и другие.

Выбор же Подольской пал на Кулакова преимущественно из-за расположения — центр находится недалеко от дома, где живут Наталья и Владимир.

Репортеры узнали, что Подольская и Пресняков заплатили не меньше 200 тысяч рублей за услуги медиков. Так, индивидуальное медицинское сопровождение обошлось артистам в 130 тысяч «целковых».

Пришлось также заплатить за выбор личного врача-анестезиолога — 30 тысяч рублей, личную акушерку — 25 тысяч рублей, индивидуальную палату — 10 тысяч рублей в сутки и обследование малыша — еще 16 тысяч рублей, отмечает «Комсомольская правда».

Ранее появилась информация и о возможном месте родов Кети Топурии. По предварительным данным, певица планирует довериться врачам «Лапино» и даже готова заплатить за это 3 миллиона рублей.

Post persons