ГлавнаяПодкастыГоворит НовосибирскНа улице Большевистской появится пятая полосаПоложительное ли это решение? А какие решения нужны ещё? Мнение высказывает руководитель регионального отделения Федерации автовладельцев России Вячеслав Ашурковhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=govoritnskЗадать вопрос ведущим или гостю 22 июня 2026, 08:03Говорит НовосибирскВадим АлексеевВячеслав АшурковЗадать вопрос