Мама для кабаненка

«Клуб знаменитых путешественников» - совместная программа «Комсомольской правды» и Русского географического общества, которая рассказывает об удивительных уголках нашей Родины и еще более удивительных людях, которые их исследуют.
Надежде Панковой — зоологу из Окского заповедника — пришлось стать воспитателем трех диких кабанов — Фреи, Руфуса и Фанечки. А затем она стала вести их блог и даже написала книгу. Чем кабаны похожи на нас, а мы на них? Опасен ли этот зверь в лесу? В чем заключается кабанья нежность? Об этом и многом другом рассказала Надежда.

Подписывайтесь на наш подкаст на любой удобной платформе, чтобы не пропустить рассказы о самых захватывающих приключениях наших дней и современных путешественниках.