Arctic Monkeys, Pulp, Дэймон Албарн и Depeche Mode записали песни для сборника «HELP(2)»
В Британии вышел благотворительный альбом «HELP(2)». В проекте приняли участие многие музыканты разной степени известности. Тут и Arctic Monkeys, и Pulp, и вездесущий Дэймон Албарн, и Depeche Mode. Все вырученные с продажи пластинки деньги пойдут на помощь детям, пострадавшим от войн по всему миру.
Артисты записывались на знаменитой студии Abbey Road в Лондоне. Процесс занял всего неделю. Кстати, альбом «HELP(2)» официально вышел и на всех стримингах в России, что не может не радовать. Ну, а мы в качестве иллюстрации послушаем, конечно же, Depeche Mode.
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!