Как Ёлка попала в саундтрек к фильму «Холоп 3»

Евгения Гусева / kpmedia.ru
На экраны вышел отечественный блокбастер «Холоп 3». Что примечательно, создатели фильма не стали тратить деньги на сочинение эксклюзивной песни для саундтрека. Киношники пошли по пути наименьшего сопротивления. В качестве ударного музыкального сопровождения они использовали проверенный хит от певицы Ёлки — композицию «Грею счастье» 10-летней давности. Дёшево и сердито.