Обгонял тихоходов и заплатил за проезд. Беспилотный грузовик впервые сам проехал от Москвы до Петербурга
В России беспилотный грузовик впервые самостоятельно проехал 700 км. Тягач двигался по трассе М-11 «Нева» от Москвы до Санкт-Петербурга. Машину контролировала система управления на основе искусственного интеллекта. Когда водителей массово заменят роботы, рассказываем в нашем подкасте.
Подписывайтесь на наши подкасты, рассказываем о самом интересном за день с комментариями экспертов.
➤ Слушать прямой эфир: https://radiokp.ru
➤ Читать эксклюзивные новости: https://www.kp.ru
➤ Подписаться на наш телеграм: https://t.me/truekpru
➤ Самое интересное из эфира: https://t.me/radiokp