«Хочу идти дальше»: Поклонская объяснила, почему покидает пост депутата

«Хочу идти дальше»: Поклонская объяснила, почему покидает пост депутата

Наталья Поклонская

По словам политика, она никогда не держалась за место в Госдуме.

В конце мая стало известно, что депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась с праймериз «Единой России» и не будет участвовать в предстоящих парламентских выборах. О причинах своего решения политик рассказала в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru).

«Это совершенно мое решение. Поскольку было внесено предложение по поводу работы несколько в другом формате. Я хочу развиваться. И мне нравится тот формат, который мне предложили. Я хочу идти дальше.

Я не уцепилась за кресло депутата. И вот все, вы меня больше отсюда никуда не передвинете. И мне так хорошо в кресле депутата! И я буду здесь сидеть, зарабатывать себе пенсию и тому подобное. Нет», — пояснила депутат.

По ее словам, у нее не сложилось с написанием законов.

«Другие депутаты, да, пишут законы. И они большие молодцы, я их в этом поддерживаю. Моя основная работа в Думе заключалась в помощи людям. Я помогала конкретным людям, которые обратились ко мне.

Я и буду этим дальше заниматься, но я хочу развиваться, чтобы получить другой опыт. И потом с этим опытом уже быть полезной нашей стране и нашим людям», — поделилась Поклонская.

Она рассказала, что пока не собирается разглашать свои планы.

«Вообще, это мое право — держать интригу и не рассказывать до того, пока назначение не произошло», — сообщила политик.

Post persons