Людмила Нарусова: «Я считаю Путина достойным и порядочным человеком»

Людмила Нарусова: я считаю Путина достойным и порядочным человеком

Людмила Нарусова

Депутат отметила, что оценивать президента как политика должны граждане России.

Дочь депутата Госдумы Людмилы Нарусовой как-то сказала, что хорошо относится к Владимиру Путину как к человеку, но плохо как к политику. В эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) Людмила Нарусова заявила, что не стоит проводить между ней и ее дочерью параллели по отношению к президенту РФ.

«Давайте все-таки, отношение Ксении — это одно, а отношение мое — я считаю Владимира Владимировича достойным человеком. И очень порядочным. Политика Путина оцениваю не я, оценивает народ, который его выбирает или не выбирает», — высказалась сенатор.

По ее мнению, Владимир Путин очень много сделал для страны и не допустил краха России. Также она отметила, что после выборов в Госдуму кардинально политическая атмосфера в стране не поменяется.

«Я считаю, что по-прежнему останется четыре партии. Так называемая несистемная оппозиция, представленная "оппозицией" в виде коммунистов, ЛДПР и партии Миронова. Практически зачищено поле от любого оппозиционного деятеля или партии. Да сами партии даже не регистрируются. Поэтому чего ждать?» — заявила Нарусова.

Post persons