«Мужественный поступок»: Поклонская рассказала подробности о беседе с Гордоном

Наталья Поклонская
Поклонская выразила журналисту благодарность за профессионализм и умение слушать.

В утреннем эфире ведущая Радио «Комсомольская правда» Арина Шарапова и зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заговорили о скандальном интервью, которое недавно политик дала украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Поклонская сказала, что беседа ей очень понравилось, а также похвалила Гордона за профессионализм.

«Что бы впоследствии ни говорилось, он дал возможность мне высказаться, в том числе для украинского зрителя, а это "мужественный поступок"», — заявила она.

На слова Шараповой о том, что интервью было больше похоже на гипноз или допрос, Поклонская ответила, что не осталась в проигрыше и «тоже гипнотизировала его как женщина».

Политик планирует защищать свою позицию, даже если Гордон инициирует судебный процесс против России в Гааге. В то же время она уже давно зовет его в гости, однако журналист то и дело отказывается, потому что «из-за позиции» не может посетить ни Крым, ни Донбасс.

Кроме того, Поклонская кокетливо намекнула на то, что у нее «еще есть что рассказать» о событиях 2014 года. А пока она считает необходимым прекратить оскорблять друг друга, ведь в этом случае отношения начнут налаживаться.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» публиковал ответ Натальи Поклонской на слова Гордона о «символе предательства». Депутат проявила сочувствие к журналисту, который, по ее словам, не может выражать собственную точку зрения.

Post persons