«Путин в моей голове»: о чем мировые политики могли бы поведать психоаналитику

«Путин в моей голове»: о чем мировые политики могли бы поведать психоаналитику
По мнению российских журналистов, именно РФ – главная головная боль мировых лидеров.

Журналисты телеканала RT предположили, о чем могли бы пообщаться с психоаналитиком Дональд Трамп, Ангела Мергель, Эмманюэль Макрон и Джо Байден. По их версии, главная тема душевных страданий мировых политиков первой величины – это Россия и все, что с ней связано.

Ну и, конечно, журналисты издания скромно предположили, что именно RT занимает мысли политиков наряду с другими проблемами.

Судя по шуточному видео, помощь психоаналитика (а то и психотерапевта) главам государств совсем не помешает.

Так, Трамп при упоминании RT заметно переживает, нервничает, меняет позу, играет с деревянным болванчиком.

«Они отвратительные люди! Их лица… что они говорят… как они это говорят… Да я сам стал их жертвой! Они лучшие манипуляторы в мире! Вся Америка у них под контролем! Я говорил с Путиным пару раз… у себя в голове. Только и слышу: "Россия… Россия… Россия"», – говорит он, согласно версии журналистов.

Меркель, похоже, страдает манией преследования и ищет всюду шпионов (и находит!). «Они работают круглосуточно!» – шепотом делится она своими переживаниями. Макрон видит название издания в пятнах Роршаха.

И только Байден на видео ничего не говорит ни о каких изданиях и журналистах. Дело в том, что он под гипнозом и говорит вообще не слишком связно.

«Путинский щенок… Лживый кавалерист с собачьей мордой… Российское вмешательство… – волнуется он. – Никогда! Никогда! Никогда! Звоните мне на сайт – 30330».

К слову, западные юмористы тоже считают тему России болезненной для некоторых мировых политиков. Так, в одном из выпусков британского сатирического кукольного шоу «Spitting Image» («Точная копия») российский президент Владимир Путин нанес Дональду Трампу и Борису Джонсону удар практически по самому дорогому.

Post persons