«Самое умное голосование — за компартию»: Зюганов прокомментировал «слитые» списки «умного голосования»

Зарплаты по сто тысяч: Зюганов объяснил, почему по спискам «умного голосования» лидирует КПРФ
Лидер КПРФ заявил, что те, кто составлял список, видят, что люди требуют перемен.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) опубликованные списки так называемого «умного голосования», сайт которого был заблокирован Роскомнадзором. Оказалось, что в них больше всего членов КПРФ – 137 человек.

«Я уже вам не раз говорил, что сегодня самое умное голосование – на компартию и левопатриотический блок. У нас 56 организаций. Собрались, договорились, подготовили программу, приняли ее. Еще раз показываю, "12 шагов к достойной жизни каждого человека". Здесь есть представители и женских, и ветеранских организаций», – комментирует Зюганов.

Зюганов подчеркнул, что те, кто составлял список, прекрасно понимают и видят, что люди требуют перемен, в основе которых труд, справедливость, дружба и уважение талантливых людей.

«Что касается другого выбора – "Единая Россия" и ее сателлиты. Утром посмотрел выступление, блестяще выступал наш Парфенов. Сидит симпатичная девочка, но она предлагает голосовать за «зеленых». Но чтобы голосовать за "зеленых", надо быть самой не зеленой», - сетует Зюганов.

Политик призвал «спокойно и уверенно» голосовать за команду КПРФ, чтобы обеспечить «зарплаты по сто тысяч, квартиры, бесплатное образование и здравоохранение».

«Посмотрите, это наше общее достояние. И вы будете голосовать именно за это», – еще раз подчеркнул Зюганов.

Ранее в РПЦ прокомментировали заявление Геннадия Зюганова о том, что Иисус Христос был «первым коммунистом» на Земле.

Post persons